Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Парнас, Cеверная долина » Вопросы жильцов Парнаса » Женский форум » Гадалки и ясновидящие в СПБ отзывы
Гадалки и ясновидящие в СПБ отзывы
В Санкт-Петербурге есть хорошие гадалки?
1.Да[ 4 ][80.00%]
2.Нет[ 2 ][40.00%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
АдминистраторДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:13 | Сообщение # 1

Есть ли в Санкт-Петербурге гадалки и ясновидящие, которые оказывают услуги бесплатно?

galaДата: Вторник, 31.05.2016, 16:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я думаю, что не только в Питере, но и по всей России есть люди со сверх способностями. Я тоже с такими встречалась в моменты, когда никто кроме них не мог помочь. Должна сказать, что за эту помощь они просили ровно столько, сколько я могла дать, а их помощь была действенной и своевременной Спасибо им и тем, кто помогает людям.

knatka79Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Уверена, что такие люди есть в любом городе, только знаем больше о "платных", они дают рекламу, ну и не все любят распространяться о проблемах . Лично я была у бабульки, которая брала, когда дают, не дают и ладно.

chudosnezhinkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Таких очень мало, так как большая часть из них - аферисты, занимающиеся отъемом денег у граждан. Никакие они не ясновидящие, а обыкновенные шарлатаны. Те, у кого реальный дар, коммерцией не занимаются.

narkolog47Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Побойтесь Бога! Все эти "сверхспособности" от лукавого. Их помощь всегда временна и ведёт либо к смене одной проблемы на другую либо к ухудшению той проблему с которой обратились. Пока человек не поймёт насколько он отошёл от Бога и не покается в грехах, будет жить в плену своих привычных страстей, причиняя вред как своему здоровью так и близким.

olyanikolaenko7845Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Хорошая гадалка Нина Михайловна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон, лучше пишите в вайбер 380967773418

alextech76Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:18 | Сообщение # 7
Рядовой
В Санкт-Петербурге вы вряд ли таких найдете. Зато велика вероятность нарваться на аферистов, которых сейчас развелось немеренное количество в данной сфере, особенно в крупных городах. И вообще нужно ли оно вам? Как часто это ломает жизни.

Форум Парнас, Cеверная долина » Вопросы жильцов Парнаса » Женский форум » Гадалки и ясновидящие в СПБ отзывы
Страница 1 из 11
Поиск: