Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Парнас, Cеверная долина » Информация о микрорайоне Парнас и жилых комплексах » Выбор ипотечной программы и рассрочки на квартиру » Готовые квартиры на Парнасе от застройщика (цены, покупка, продажа)
Готовые квартиры на Парнасе от застройщика
supportДата: Вторник, 23.02.2016, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Многие покупают квартиры с котлована, но некоторые берут уже готовые квартиры на Парнасе от застройщика. Предлагаю обсудить цены и на построенное жильё.

TatyljaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется, что покупка уже построенной квартиры более правильно. Ведь строительный процесс могут в любой момент прервать (такое происходит в других городах), там, правда, другие застройщики. Этот вроде все проекты заканчивает. Но доля риска есть. Кстати, на официальном сайте есть удобная форма расчета стоимости квартиры.

dianadav921Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Мои родственники недавно покупали себе квартиру(в другой фирме) в ещё не построенном доме. Дом построили только на 3 этажа из 15 и закрыли стройку, потому что строительная компания обанкротилась. Поэтому надёжнее покупать уже построенные квартиры.

svetlana-s-mДата: Пятница, 28.10.2016, 14:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я покупала с котлована, с нуля, ждала сдачи почти пять лет пока не получила долгожданный ордер. Мне повезло, застройщик только один раз не значительно увеличил стоимость. А подруге на оборот не повезло, у нее цена увеличивалась регулярно один раз в год и в итоге разницы, можно сказать не было между готовым жильем и не готовым. Хорошо, что вообще заселилась. Готовое жилище покупать безопаснее, но значительно дороже, а покупать строящееся опаснее, но значительно дешевле. Сто процентной гарантии не существует, каждый сам решает, что для него предпочтительнее.
Сейчас я бы не стала рисковать и выбрала бы готовое.

Форум Парнас, Cеверная долина » Информация о микрорайоне Парнас и жилых комплексах » Выбор ипотечной программы и рассрочки на квартиру » Готовые квартиры на Парнасе от застройщика (цены, покупка, продажа)
Страница 1 из 11
Поиск: