Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Парнас, Cеверная долина » Информация о микрорайоне Парнас и жилых комплексах » Новости о ЖК «Северная долина» и ООО «Главстрой-СПб» » ЖК Северная Долина форум дольщиков и жильцов
ЖК Северная Долина форум дольщиков и жильцов
Форум ЖК Северная Долина полезный?
1.Да[ 7 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Мне всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
АдминистраторДата: Вторник, 23.02.2016, 22:57 | Сообщение # 1

ЖК Северная Долина форум дольщиков и жильцов вам помогает?
Что необходимо ещё реализовать?

kovoleg1978Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
Нужно больше детских площадок, песочниц. Рядом с ними поставить скамейки для мамочек и бабушек.

elderwindДата: Вторник, 23.02.2016, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
На данный момент информации о жилье достаточно. Особенно приятно, что можно пообщаться с живыми людьми, которые могут лишний раз помочь своими советами.

alyaskorubo88Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:02 | Сообщение # 4
Сержант
Да, не помешают детские площадки, потому что малышей много и они часто ссорятся кто будет кататься на горке первым. Нужно еще поставить больше урн, чтобы мусор не валялся. Все таки детки и они любят подбирать с пола всякую гадость.

busolnikДата: Вторник, 23.02.2016, 23:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Нужно чтобы ЖК качественно продолжал выполнять взятые на себя обязанности, а в чем-то исключительном мы ему поможем.

marusyavankovichДата: Вторник, 23.02.2016, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Самый мой любимый район. С переездом в него наша жизнь полностью изменилась, раньше я и мечтать не могла о таких удобствах! Даже не знаю, чего можно еще желать.Разве что, было бы неплохо отвести побольше территории на площадку для выгула собак.

slyfox22Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Полезный форум. Можно обсудить насущные вопросы, которые беспокоят многих жильцов и действительно решить их. Я чувствую себя услышанной и знаю что могу найти здесь интересующую меня информацию.

07121992anastasiya0121992Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Отличный форум! Вот в продолжение темы о детках хочу сказать, что было бы здорово обратить внимание на поликлинику, которая есть в планах по застройке, так как в песочницу детки ходят по сезону, а вот болеют, к сожалению часто.

laraskvortsova1986Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Очень полезно, потому что каждый делится информацией, дает какие-то советы. Нужно быть дружными! Если все будут поддерживать друг друг, то и жить легче будет.

AsДата: Вторник, 23.02.2016, 23:31 | Сообщение # 10
Сержант
На форуме информации нормально хватает. Реализовать думаю еще несколько площадок для детей.

fixrepairДата: Среда, 09.11.2016, 18:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Не хватает обсуждения вопросов инфраструктуры

Форум Парнас, Cеверная долина » Информация о микрорайоне Парнас и жилых комплексах » Новости о ЖК «Северная долина» и ООО «Главстрой-СПб» » ЖК Северная Долина форум дольщиков и жильцов
Страница 1 из 11
Поиск: