Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Парнас, Cеверная долина » Вопросы жильцов Парнаса » Дорожные события на Парнасе, поиск свидетелей ДТП » Перекрёсток Энгельса и Дудина
Перекрёсток Энгельса и Дудина
Пробка будет всегда?
1.Да[ 1 ][25.00%]
2.Нет[ 1 ][25.00%]
3.Я на метро[ 3 ][75.00%]
Всего ответов: 4
АдминистраторДата: Среда, 24.02.2016, 22:52 | Сообщение # 1

Что делается для того, чтобы разгрузить пробочный перекрёсток Энгельса и Дудина?

ooomorekondДата: Среда, 24.02.2016, 22:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
В город переехала совсем недавно и немного побаиваюсь ездить на машине. Пробки жуткие. Поэтому на данный момент мой выбор - метро.

velikayaekaterina8633Дата: Среда, 24.02.2016, 22:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Предлагаю пересесть на велосипеды! Причем я серьезно, а в непогоду на метро. В китае давно так, они вообще с неохотой пользуются личным авто.

busolnikДата: Среда, 24.02.2016, 23:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Пока, конечно, без особых изменений, приходится выбирать время, если приходится там ехать. Но слышал, что Полтавченко старается пустить несколько путепроводов. Скажем так, что хочет запустить целую развязку, которая разгрузит этот самый пробочный участок.

narkolog47Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Уже можно переходить на лыжи biggrin Думаю, надо потерпеть, когда застроится полностью Парнас и сделают полноценные развязки во все стороны.

Форум Парнас, Cеверная долина » Вопросы жильцов Парнаса » Дорожные события на Парнасе, поиск свидетелей ДТП » Перекрёсток Энгельса и Дудина
Страница 1 из 11
Поиск: